По всем вопросам звоните: +7 (4922) 34-25-87
Версия для слабовидящих
Размер шрифта сайта:
Цвет фона сайта:
Интервал между буквами:
Новости
24.04.2024
23 апреля в зале областного Киноцентра прошел региональный квиз «Преступление и наказание» в рамках реализации программы «Обеспечение безопасности населения и территорий Владимирской области».

В интеллектуальном состязании приняли участие старшеклассники из Владимира, Киржачского и Собинского районов.
Подробнее
19.04.2024
Союз кинематографистов России запустил конкурсный отбор "Россия - взгляд в будущее" 2024 года, посвященный современным региональным трендам.
Подробнее
18.04.2024
Кто не любит мультфильмы? Мультфильмы любят все! Именно с погружения в мир мультипликации начался визит активистов Совета ветеранов города Собинки в Киноцентр Владимирской области 18 апреля. Руководитель детской киномастерской «Начало» Тамара Степановна Джулай рассказала о том, что такое идея, как приходит замысел, в чем особенности создания сценария, а после – гости перешли к практической части мастер-класса в рамках реализации проекта «Волшебная анимация».
Подробнее

Новости

20.12.2023
18 декабря в актовом зале Владимирского государственного университета состоялся премьерный показ новогодней лирической комедии «Настоящий Дед Мороз» режиссёра Михаила Крупина.
22.11.2023
21 октября в Юрьев-Польском на сцене Районного центра культуры и досуга, оборудованного «по последнему слову техники», с большим успехом прошёл творческий вечер российского актёра театра и кино Валерия Баринова. Встреча народного артиста Российской Федерации с жителями города прошла в рамках первого Всероссийского фестиваля детского и семейного кино «Киноперемена».
17.11.2023
20 октября в рамках первого Всероссийского фестиваля детского и семейного кино «Киноперемена» в г. Радужном в обновлённом Центре досуга молодёжи состоялась творческая встреча со Светланой Тома.
14.11.2023

21 октября 2023 года в Центре культуры и спорта поселка Ставрово Собинского района Владимирской области состоялась встреча с актрисой цирка, театра и кино, поэтессой, заслуженной артисткой РСФСР, лауреатом Государственной премии РСФСР им. Н. К. Крупской, кавалером ордена Славы и ордена Дружбы Натальей Варлей.

10.11.2023
Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского кино «Киновертикаль» в этом году состоялся в Саратове в десятый раз. Благодаря поддержке Президентского фонда культурных инициатив фестиваль смог принять у себя юных авторов из более чем двадцати регионов России и дружественных зарубежных стран.
25.10.2023
20 октября в рамках Всероссийского фестиваля детского и семейного кино «Киноперемена» в Центре культуры, молодежной политики и туризма города Кольчугино Владимирской области прошла творческая встреча с популярной актрисой театра и кино, Почетным деятелем искусств города Москвы Еленой Захаровой.
24.10.2023
Во Владимире завершился первый Всероссийский Фестиваль детского и семейного кино "Киноперемена". Предлагаем вашему вниманию телевизионный репортаж с церемонии закрытия фестиваля
23.10.2023

22 октября в областном Дворце культуры и искусства были подведены итоги Всероссийского фестиваля детского и семейного кино «Киноперемена».

 

20.10.2023
Приглашаем посмотреть репортаж с церемонии открытия Первого Всероссийского Фестиваля детского и семейного кино "Киноперемена"
19.10.2023
Статуэтка смотрящего в небо и мечтающего Маленького принца, пришедшего к нам из произведений Экзюпери, это символ нашего фестиваля. Что может быть крепче и теплее, чем семья? Что может быть эфимернее и, одновременно, более земным, чем фигурка маленького человечка, мечтающего о будующем? Он поднимает глаза в небо и грезит о счастье. И мы мечтаем.
2 3 4 5 6
Наши партнёры