По всем вопросам звоните: +7 (4922) 34-25-87
Версия для слабовидящих
Размер шрифта сайта:
Цвет фона сайта:
Интервал между буквами:
Новости
12.12.2019

В минувший понедельник, в первый день фестиваля, участники и гости собрались в кинокомплексе «Руськино». Праздничным подарком жителям и гостям Владимирской области стала программа актера театра и кино, телеведущего, певца, пародиста, Заслуженного артиста России Александра Олешко «Настройте настроение». Поводом для встречи послужили сразу два события: открытие фестиваля любительского короткометражного фильма «Киностарт» и 85-летие областного учреждения культуры «Киноцентр».

Подробнее
26.11.2019
Церемония закрытия фестиваля им. А. Баталова «Журавли» отгремела в минувший выходной.
Подробнее
25.11.2019

Программа фестиваля имени Алексея Баталова не могла обойтись без вечера памяти Алексея Владимировича. Областной дворец культуры и искусства встречал почётных гостей – Дочь Машу и вдову Баталова Гитану Леонтенко.

Подробнее

Каталог фильмов, имеющихся в прокате

Анимационные фильмы

п/п

Наименование фильма

Страна

Год выпуска

Время показа

Возрастная категория

Срок окончания проката

1.

Большое путешествие

Россия

2019

84 мин.

6+

15.02.2020

2.

Велотачки

Испания

2018

83 мин.

6+

15.02.2020

3.

Весёлая ферма

Норвегия

2018

64 мин.

6+

15.02.2020

4.

Клара и волшебный дракон

США, Украина

2019

87 мин.

6+

10.05.2020

5.

Кокоша – маленький дракон: Приключения в джунглях

Германия

2018

79 мин.

6+

04.04.2020

6.

Кунг-Фу воин

Китай

2017

79 мин.

6+

15.02.2020

7.

Мобильный воин Гандам: Нарратив

Япония

2018

84 мин.

12+

15.02.2020

8.

Принцесса Эмми

Бельгия, Великобритания

2019

75 мин.

6+

27.05.2020

9.

Птичий дозор

Германия

2019

89 мин.

6+

10.05.2020

10.

Снежные гонки

Канада

2018

89 мин.

6+

05.02.2020

11.

Спасатели

Китай

2017

88 мин.

6+

01.10.2020

12.

Тайна семьи монстров

Индия, Мексика

2017

81 мин.

6+

10.01.2020

13.

Улётный букашки

Китай

2017

85 мин.

6+

01.10.2020

14.

Фиш и Чип. Вредные друзья

Канада

2013

87 мин.

6+

01.10.2020

15.

Эллиот

Канада

2018

90 мин.

6+

01.02.2020

Художественные фильмы

п/п

Наименование фильма

Страна

Год выпуска

Время показа

Возрастная категория

Срок окончания проката

1.

Арахисовый сокол

 США

2019

97 мин.

12+

10.05.2020

2.

Бегство рогатых викингов или пять дней из жизни Джонни Воробьёва

Россия

2017

70 мин.

0+

01.10.2020

3.

Болевой порог

Россия

2019

80 мин.

16+

10.05.2020

4.

Братство

Россия

2019

104 мин.

16+

10.12.2020

5.

Водяная

Россия

2018

82 мин.

12+

01.10.2020

6.

Война Анны

Россия

2018

74 мин.

12+

04.11.2020

7.

Девушки бывают разные

Россия

2019

90 мин.

16+

10.12.2020

8.

Игра

Россия

2018

104 мин.

16+

01.10.2020

9.

Как я стал Русским

Россия

2018

95 мин.

16+

15.02.2020

10.

Крик тишины

Россия

2019

90 мин.

6+

31.12.2019

11.

Мой друг Робот

Германия — Бельгия

2016

105 мин.

6+

01.10.2020

12.

Новогодний ремонт

Россия

2019

83 мин.

12+

10.12.2020

13.

Питомец Юрского периода

США

2019

85 мин.

6+

15.02.2020

14.

Подкидыш

Россия

2018

95 мин.

 6+

04.04.2020

15.

Последнее испытание

Россия

2018

140 мин.

16+

04.11.2020

16.

Со дна вершины

Россия

2017

110 мин.

12+

26.03.2020

17.

Сокровище Ермака

Россия

2017

90 мин.

6+

20.03.2020

18.

Это не навсегда

Россия

2019

93 мин.

12+

04.04.2020

Документальные фильмы

 

п/п

Наименование фильма

Страна

Год выпуска

Время показа

Возрастная категория

Срок окончания проката

1.

Вот такой он – Суздаль!

Россия

2016

52 мин.

12+

22.01.2025

2.

Дарование трезвости

Россия

2018

39 мин.

16+

13.03.2020

3.

Князь

Россия

2018

40 мин.

6+

10.02.2020

4.

Кому правда, кому ложь

Россия

2017

16 мин.

12+

14.02.2020

5.

Опасная привычка

Россия

2014

27 мин.

12+

13.03.2020

6.

Ошибки

Россия

2016

13 мин.

12+

14.02.2020

7.

Последний эксперимент

Россия

2017

28 мин.

12+

13.03.2020

8.

Путь в никуда

Россия

2015

16 мин.

16+

14.02.2020

9.

Самообман

Россия

2014

31 мин.

12+

13.03.2020

10.

Хочу служить

Россия

2018

60 мин.

12+

17.02.2020

11.

Шаг из тьмы

Россия

2016

8 мин.

12+

14.02.2020

Фильмы в формате DCP

1.

Крик тишины

Россия

2019

90 мин.

6+

31.12.2019

2.

Со дна вершины

Россия

2017

110 мин.

12+

26.03.2020

3.

Сокровище Ермака

Россия

2017

90 мин.

6+

20.03.2020

Каталог фильмов, для которых выполнено тифлокомментирование и субтитрирование

№ п/п

Наименование фильма

Год выпуска

Режиссёр

Продолжительность

Возрастные ограничения

1.

Александр Невский

1938/

реставрация 2015

Эйзенштейн С., Васильев Д., Иванов Б.

111 мин.

6+

2.

Американская дочь

1995

Шахназаров К.

98 мин.

12+

3.

Андрей Рублев

1966

Тарковский А.

175 мин.

12+

4.

Асса

1987

С. Соловьев

153 мин.

12+

5.

Афоня

1975

Г. Данелия

92 мин.

12+

6.

Берегись автомобиля

1966

Рязанов Э.

94 мин.

0+

7.

Бриллиантовая рука

1968

Гайдай Л.

94 мин.

12+

8.

Будьте моим мужем

1981

Сурикова А.

87 мин.

12+

9.

Ватерлоо

1969

С. Бондарчук

128 мин.

12+

10.

Верные друзья

1954

М. Калатозов

100 мин.

0+

11.

Весна на Заречной улице (новая цветная версия)

1956

Ф. Миронер, М. Хуциев

90 мин.

12+

12.

Влюблен по собственному желанию

1982

С. Микоэлян

84 мин.

12+

13.

Война и мир. Андрей Болконский

1965

С. Бондарчук

147 мин.

12+

14.

Война и мир. Наташа Ростова

1965

С. Бондарчук

100 мин.

12+

15.

Война и мир.1812

1966

С. Бондарчук

84 мин.

12+

16.

Война и мир. Пьер Безухов

1967

С. Бондарчук

96 мин.

12+

17.

Вокзал для двоих

1982

Рязанов Э.

141 мин.

12+

18.

Всадник без головы

1973

В. Вайншток

100 мин.

12+

19.

Всадник по имени Смерть

2004

К. Шахназаров

106 мин.

16+

20.

Где находится нофелет?

1988

Г. Бежанов

82 мин.

0+

21.

Город Зеро

1988 

К. Шахназаров

103 мин.

18+

22.

Дамы приглашают кавалеров

1980

Киасашвили И.

76 мин.

6+

23.

Двенадцать стульев

1971

Гайдай Л.

153 мин.

6+

24.

Девчата

1961

Ю. Чулюкин

92 мин.

0+

25.

Джентльмены удачи

1971

Серый А.

84 мин.

0+

26.

Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен

1964

Климов Э.

71 мин.

6+

27.

Дядя Ваня

1970

Михалков-Кончаловский А.

104 мин.

0+

28.

Жестокий романс

1984

Рязанов Э.

137 мин.

12+

29.

Звезда пленительного счастья

1975

Мотыль В.

167 мин.

12+

30.

Зеркало

1974

Тарковский А.

107 мин.

0+

31.

Зимний вечер в Гаграх

1985

Шахназаров К.

90 мин.

12+

32.

Зимняя вишня

1985

И. Масленников

91 мин.

0+

33.

Золушка

(новая цветная версия)

1947/ цветная версия 2009

Шапиро М., Кошеверова Н.

84 мин.

0+

34.

Иван Васильевич меняет профессию

1973

Гайдай Л.

88 мин.

12+

35.

Иван Грозный-1 серия

1944-45, восстановлен 1986-1987

Эйзенштейн С.

95 мин.

0+

36.

Иван Грозный -2 серия

1944-45, восстановлен 1986-1987

Эйзенштейн С.

82 мин.

0+

37.

Иваново детство

1962 

А. Тарковский

96 мин.

16+

38.

Иди и смотри

1985

Э. Климов

136 мин.

16+

39.

Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика

1966

Л. Гайдай

82 мин.

12+

40.

Калина красная

1973

Шукшин В.

110 мин.

0+

41.

Карнавальная ночь

1956

Э. Рязанов

78 мин.

0+

42.

Курьер

1986

Шахназаров К.

88 мин.

16+

43.

Мимино

1977

Данелия Г.

92 мин.

16+

44.

Мой ласковый и нежный зверь

1978

Лотяну Э.

109 мин.

12+

45.

Москва слезам не верит

1979

Меньшов В.

150 мин.

16+

46.

Мой друг Иван Лапшин

1984

А. Герман, В. Аристов, В. Никулин

100 мин.

12+

47.

Мы из джаза

1983

Шахназаров К.

89 мин.

0+

48.

Небесный тихоход (новая цветная версия)

1945

С. Тимошенко

83 мин.

12+

49.

Несколько дней из жизни И.И.Обломова

1979

Михалков Н.

143 мин.

12+

50.

Они сражались за Родину

1975

Бондарчук С.

160 мин.

0+

51.

Операция «Ы» и другие приключения Шурика

1965

Л. Гайдай

95 мин.

0+

52.

Осенний марафон

1979

Г. Данелия

89 мин.

12+

53.

Полосатый рейс

1961

Фетин В.

87 мин.

12+

54.

Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона. Собака Баскервилей

1981

Масленников И.

154 мин.

0+

55.

Республика ШКИД

1966

Г. Полока

103 мин.

12+

56.

Родня

1981

Михалков Н.

92 мин.

12+

57.

Самая обаятельная и привлекательная

1985

Г. Бежанов

81 мин.

16+

58.

Служебный роман

1977

Рязанов Э.

159 мин.

0+

59.

Солярис

1972

Тарковский А.

169 мин.

 

60.

Старик Хоттабыч

1957

Г. Казанский

86 мин.

6+

61.

Трое в лодке, не считая собаки

1979

Н. Бирман

127 мин.

0+

62.

Формула любви

1984

Захаров М.

90 мин.

0+

63.

Цареубийца

1991

Шахназаров К.

104 мин.

12+

64.

Человек-амфибия

1962

В. Чеботарев, Г. Казанский

92 мин.

16+

65.

Человек с бульвара Капуцинов

1987

Сурикова А.

98 мин.

16+

66.

Экипаж

1979

А. Митта

144 мин.

16+

67.

Яды, или Всемирная история отравлений

2001

К. Шахназаров

106 мин.

16+

 

Наши партнёры