По всем вопросам звоните: +7 (4922) 34-25-87
Версия для слабовидящих
Размер шрифта сайта:
Цвет фона сайта:
Интервал между буквами:
Новости
08.09.2020
В Год памяти и славы во Владимирской области прошла Всероссийская акция «Великое кино Великой страны». 
Подробнее
04.09.2020

Как оказалось, самоизоляция – это не только вынужденный простой, но и мощный стимул для творчества, хороший повод посмотреть свои работы и проанализировать их, познакомиться с работами профессионалов и обучиться чему-то новому.

Подробнее
31.08.2020

29 августа Всероссийская ежегодная акция "Ночь кино" в пятый раз прошла в России, но из-за ограничительных мер, введенных из-за пандемии коронавируса, в акции приняли участие лишь 69 субъектов РФ

Подробнее

Видеоархив В.И. Ишутина

Ишутин Владимир Иванович
15 июня 1943, Медногороск - 5 мая 2013, Владимир

Оператор игрового и документального кино, фотохудожник.
С 1966 года – на киностудии «Молдова-фильм». Работал вторым оператором на проектах М. Калика, Э. Лотяну. Снял игровой фильм «Лето рядового Дедова» (тв, 1971, с В. Брусиным).
С 1974 года – оператор ЛСДФ по Владимирской области (более 300 сюжетов для киножурналов).
Занимался издательским проектом «Люди земли Владимирской» (премия Союза краеведов России, 2013).
Заслуженный деятель искусств РФ (2004).

ПРОГРАММА №1
ПРОГРАММА №1
Страна: СССР - Россия
Режиссер: Владимир Ишутин
Жанр: документальный
Продолжительность: 13 мин. 13 сек.
1."Бюст Кубасову в Вязниках"-1мин.21сек.;
2."Васякова из Лакинска"-1мин.55сек.;
3."Братья Телегины"-1мин.31сек.;
4."Портрет гимнаста Андрианова"-2мин.15сек.;
5."Древний русский Владимир"-1мин.28сек.;
6."Американский дом"-3мин.26сек.;
7."Автокласс в Коммунаре"-1мин.17сек.
ПРОГРАММА №2
ПРОГРАММА №2
Страна: СССР - Россия
Режиссер: Владимир Ишутин
Жанр: документальный
Продолжительность: 13 мин. 47 сек.

1."Гусь-Хрустальный:Художники лауреаты"-1мин.40сек.;
2."Два хирурга"-1мин.38сек.;
3."Две семьи"-6мин.38сек.;
4."Депутат Жукова"-1мин.18сек.;
5."Газ пришел в Петушки"-1мин.15сек.;
6."Горшочки для кухни"-1мин.18сек.

ПРОГРАММА №3
ПРОГРАММА №3
Страна: СССР - Россия
Режиссер: Владимир Ишутин
Жанр: документальный
Продолжительность: 16 мин. 34 сек.

1."Гончар Зинин"-1мин.38сек.;
2."Города побратимы.Яблонец"-5мин.45сек.;
3."Династия Волковых в Новом селе"-2мин.03сек.;
4."Дни Дружбы"-4мин.35сек.;
5."Домашний очаг на женских плечах"-0,55сек.;
6."Журнал"Октябрь" в гостях у селян"-1мин.38сек.

ПРОГРАММА №4
ПРОГРАММА №4
Страна: СССР - Россия
Режиссер: Владимир Ишутин
Жанр: документальный
Продолжительность: 19 мин. 40 сек.
1."Завод "Промсвязь"-съезду"-1мин.58сек.;
2."Институт-селу"-1мин.34сек.;
3."Испытание нового трактора"-2мин.16сек.;
4."Конструктор кукол"-2мин.;
5."Кузнец Басов"-2мин.48сек.;
6."Кузнец Бородин"-1мин.54сек.;
7."Милицейская эстафета"-2мин.13сек.;
8."Молодой директор"-1мин.35сек.;
9."Моржи"-1мин.7сек.;
10."Народный умелец из Кидекши"-2мин.15сек.
ПРОГРАММА №5
ПРОГРАММА №5
Страна: СССР - Россия
Режиссер: Владимир Ишутин
Жанр: документальный
Продолжительность: 17 минут 56 секунд
1. «Художники-графики – селу» - 1мин. 39сек.;
2. «График Французов» - 1мин. 57сек.;
3. «Саврасов Виктор Сергеевич» - 2мин. 57сек.;
4. «Художник Виктор Смирнов» - 2мин. 09сек.;
5. «Художник Волков» - 2мин. 07сек;
6. «Художник Ким Бритов» - 2мин. 04сек.;
7. «Художник Кокурин» - 2мин. 51сек.;
8. «Художник Юкин» - 2мин. 12сек.
ПРОГРАММА №6
ПРОГРАММА №6
Страна: СССР - РОССИЯ
Режиссер: Владимир Ишутин
Жанр: документальный
Продолжительность: 14 минут 51 секунда
1. «Всесоюзные соревнования пахарей» - 1мин. 58сек.;
2. «Картофелевод Кочетова» - 2мин.16сек.;
3. «Люди труда. Гаврилова» - 1мин. 41сек.;
4. «Люди труда. Якунин» - 2мин. 03сек.;
5. «Пастух из Коммунара» - 2мин. 21сек;
6. «Слёт животноводов в Суздале» - 2мин. 05сек.;
7. «Студенческий отряд в Вязниках» - 2мин. 27сек.
ПРОГРАММА №7
ПРОГРАММА №7
Страна: СССР - РОССИЯ
Режиссер: Владимир Ишутин
Жанр: документальный
Продолжительность: 23 минут 57 секунд
1. «Новый дом для гимнастов» - 2мин. 14сек.;
2. «Пианино «Владимир» - 1мин. 43сек.;
3. «Подсобное хозяйство химического завода» - 2мин. 10сек.;
4. «Посуда из дерева» - 2мин. 04сек.;
5. «Сельхозтехника. Двигатели – селу» - 2мин. 06сек;
6. «Слёт передовиков производства Октябрьского района» - 2мин. 12сек.;
7. ««Совхоз «Суздальский» и строительство плотины» - 1мин. 41сек.;
8. «Бройлерная фабрика» - 1мин. 31сек.
9. «Старая мельница в Порецком» - 8мин. 16сек.
1 2 3 4 5
Наши партнёры