По всем вопросам звоните: +7 (4922) 34-25-87
Версия для слабовидящих
Размер шрифта сайта:
Цвет фона сайта:
Интервал между буквами:
Новости
24.04.2024
23 апреля в зале областного Киноцентра прошел региональный квиз «Преступление и наказание» в рамках реализации программы «Обеспечение безопасности населения и территорий Владимирской области».

В интеллектуальном состязании приняли участие старшеклассники из Владимира, Киржачского и Собинского районов.
Подробнее
19.04.2024
Союз кинематографистов России запустил конкурсный отбор "Россия - взгляд в будущее" 2024 года, посвященный современным региональным трендам.
Подробнее
18.04.2024
Кто не любит мультфильмы? Мультфильмы любят все! Именно с погружения в мир мультипликации начался визит активистов Совета ветеранов города Собинки в Киноцентр Владимирской области 18 апреля. Руководитель детской киномастерской «Начало» Тамара Степановна Джулай рассказала о том, что такое идея, как приходит замысел, в чем особенности создания сценария, а после – гости перешли к практической части мастер-класса в рамках реализации проекта «Волшебная анимация».
Подробнее

Акция по правому воспитанию «Правила поведения»

28.09.2015

Жизнь - бесценный подарок каждому человеку! Ни по каким убеждениям никто не имеет право лишить жизни другого человека. Однако, жизнь продолжает оставаться не безопасной. Экстремизм является одной из наиболее сложных проблем современного российского общества, что связано в первую очередь с многообразием его проявлений, неоднородным составом экстремистских организаций, которые угрожают национальной безопасности Российской Федерации. Мы все обязаны знать, как правильно себя вести в любой житейской ситуации.

…Чтобы в жизни всегда было всем комфортно, нужно соблюдать законность во всем - просто жить по правилам. 24 сентября в г. Лакинск, 25 сентября 2015 года в г. Киржач, ГБУК ВО «Киноцентр» совместно с Областной библиотекой для детей и молодежи была проведена акция по правому воспитанию «Правила поведения». Были проведены лекции, с участием специалиста Областной библиотеки для детей и молодежи А.А.Крылова и ГБУК ВО «Киноцентр» демонстрировал документальный фильм «Антитеррор».

Наши партнёры