По всем вопросам звоните: +7 (4922) 34-25-87
Версия для слабовидящих
Размер шрифта сайта:
Цвет фона сайта:
Интервал между буквами:
Новости
22.03.2024
Во Владимирской области продолжается акция "Крымская весна", организованная Киноцентром. На территории всего региона идут показы фильмов об истории и сегодняшней жизни полуострова.
Сегодня Центр культуры и спорта поселка Ставрово посетили заместитель директора "Крымского Киномедиацентра" Елена Вильеновна Куценко и методист учреждения Юлия Сергеевна Маркова.
Подробнее
21.03.2024

20 марта в Суздале стартовал XXIX Российский открытый фестиваль анимационного кино «Суздальфест». Участники фестиваля – маститые российские мультипликаторы отправились к юным поклонникам анимации Владимирской области с мастер-классами.

Подробнее
21.03.2024

20 марта в турцентре «Суздаль» состоялось праздничное открытие Открытого российского фестиваля анимационного кино. Основная сцена и фойе были украшены плакатами художников и конкурсантов фестиваля на тему «ГОРОД МАСТЕРОВ», официальным плакатом от главного художника смотра Валентина Телегина и рукодельными арт-объектами, выполненными под руководством Марины Курчевской и Нины Виноградовой. Вели вечер сценарист и поэт Вадим Жук и директор фестиваля Александр Герасимов. 

Подробнее

Фестивали

19.10.2023
Автором главного трофея Всероссийского фестиваля детского и семейного кино " Киноперемена" стал заслуженный художник России, член Союза художников РФ Игорь Черноглазов.
15.10.2023
В рамках Всероссийского Фестиваля детского и семейного кино «Киноперемена» пройдут показы новейших анимационных фильмов российского производства.
14.10.2023
21 октября в 17:00, в рамках Всероссийского фестиваля детского и семейного кино «Киноперемена», в областном дворце культуры и искусства состоится творческий вечер-концерт известной актрисы, заслуженной артистки России России Нонны Гришаевой «Падаю вверх».
13.10.2023

Близится открытие Всероссийского фестиваля детского и семейного кино «Киноперемена», который пройдет 19-22 октября во Владимирской области. Главным событием киносмотра станут, конечно, премьерные показы конкурсных фильмов в двух номинациях: «Анимационный фильм» и «Художественный фильм». Зрители Владимирской области смогут не только увидеть новое российское кино, но и встретиться с создателями картин, обсудить новинки.

12.10.2023
В рамках Всероссийского Фестиваля детского и семейного кино «Киноперемена» пройдут премьерные показы новейших художественных фильмов российского производства.
09.10.2023
19 октября в 18:00 в Областном Дворце культуры и искусства откроется Первый Всероссийский фестиваль детского и семейного кино «Киноперемена». Выбор Владимирской области для проведения киносмотра неслучаен и естественен. Наша земля – оплот российской государственности, традиционных национальных ценностей, своеобразное «большое гнездо», где выросли и обрели свои «крылья» великие сыны Отечества – святые праведники, воины, талантливые мастера, художники, ученые…
06.10.2023
В октябре 2023 года состоится юбилейный X Международный фестиваль детского и семейного кино «Ноль Плюс». Цель мероприятия – популяризация кино и анимации, транслирующих общечеловеческие духовно-нравственные ценности. Это истории о дружбе и любви, семье и взаимопомощи, труде и творчестве, познании и культуре, природе и приключениях.
03.10.2023

Первый Всероссийский фестиваль детского и семейного кино «Киноперемена» пройдет с 19 по 22 октября. Выбор Владимирской области для проведения киносмотра неслучаен и естественен. Наша земля – оплот российской государственности, традиционных национальных ценностей, своеобразное «большое гнездо», где выросли и обрели свои «крылья» великие сыны Отечества – святые праведники, воины, талантливые мастера, художники, ученые…

25.09.2023
С 19 октября по 22 октября 2023 года на территории г. Владимира и Владимирской области состоится Первый фестиваль детского и семейного кино «Киноперемена». Организаторами фестиваля выступают: ГАУК «Областной Дворец культуры и искусства» и ГБУК ВО «Киноцентр», при поддержке Правительства Владимирской области и Министерства культуры Владимирской области.
22.08.2023
С 6 по 10 ноября 2023 года в Краснодаре пройдёт Международный фестиваль «XXV Кубанский фестиваль православных фильмов «Вечевой колокол». Мероприятие является некоммерческой культурной акцией, призванной популяризировать современное киноискусство православной тематики. Организатор уже принимает заявки на участие в фестивале.
1 2 3 4 5
Наши партнёры