По всем вопросам звоните: +7 (4922) 34-25-87
Версия для слабовидящих
Размер шрифта сайта:
Цвет фона сайта:
Интервал между буквами:
Новости
24.04.2024
23 апреля в зале областного Киноцентра прошел региональный квиз «Преступление и наказание» в рамках реализации программы «Обеспечение безопасности населения и территорий Владимирской области».

В интеллектуальном состязании приняли участие старшеклассники из Владимира, Киржачского и Собинского районов.
Подробнее
19.04.2024
Союз кинематографистов России запустил конкурсный отбор "Россия - взгляд в будущее" 2024 года, посвященный современным региональным трендам.
Подробнее
18.04.2024
Кто не любит мультфильмы? Мультфильмы любят все! Именно с погружения в мир мультипликации начался визит активистов Совета ветеранов города Собинки в Киноцентр Владимирской области 18 апреля. Руководитель детской киномастерской «Начало» Тамара Степановна Джулай рассказала о том, что такое идея, как приходит замысел, в чем особенности создания сценария, а после – гости перешли к практической части мастер-класса в рамках реализации проекта «Волшебная анимация».
Подробнее

Новости

06.07.2017

Незаметно пролетел первый месяц лета. Но у нас он был очень насыщенным, и мы много успели!

23.06.2017

16 и 20 июня ГБУК ВО «Киноцентр» снова организовал выезды с киноакцией «Жизнь без обмана» по профилактике алкоголизма, наркомании и зависимости от других видов психоактивных веществ среди молодежи в рамках государственной программы Владимирской области «Обеспечение безопасности населения и территории во Владимирской области». Эта киноакция проходит в сотрудничестве с лекторами ГБУЗ ВО Областной наркологический диспансер.

22.06.2017

Сегодня, в среду 21 июня мы снова встречались с ребятами из школы №41, отдыхающими в летнем лагере. Это занятие было продолжением нашего прошлого мастер-класса, где мы познакомились с профессией актера и начали репетировать стихотворение К. И. Чуковского «Путаница», для того, чтобы сегодня начать съемку ролика по этому стиху! 

20.06.2017
В понедельник, 19 июля, в Киноцентре прошло очередное мероприятие для ребят из летнего лагеря при школе №41. Как всегда - пока один отряд смотрел мультфильм в кинозале Киноцентра, другой участвовал в увлекательном мастер-классе в аудитории кинокружка "Эпизод". А потом отряды менялись местами!
20.06.2017
11 июня в Коврове состоялся конкурсный показ IV Всемирного Фестиваля уличного кино. Жители и гости этого города увидели шесть лучших короткометражных лент молодых российских режиссеров, отобранных более чем из 800 заявок. А потом, с помощью света фонариков и телефонов, выбрали победителя. Всего на мероприятии в Коврове присутствовали порядка 400 человек. Показ фильмов под открытым небом был организован и проведен ГБУК ВО "Киноцентр".
16.06.2017

Сегодня у нас в «Киноцентре» было шумно и весело – приходили дети из летнего лагеря при школе №41. Мы провели для них мастер-класс по перекладной анимации по фрагменту сказки С. Я. Маршака «Кошкин дом» и показали мультфильм «Маленький принц» (Франция)

16.06.2017

В июне продолжается наша киноакция «Жизнь без обмана» по профилактике алкоголизма, наркомании и зависимости от других видов психоактивных веществ среди молодежи  в рамках государственной программы Владимирской области «Обеспечение безопасности населения и территории во Владимирской области». В этом месяце запланировано 10 выездов, пять из которых уже состоялись. В этот раз в проведении нашего мероприятия мы сотрудничаем с лекторами ГБУЗ ВО Областной наркологический диспансер. 

07.06.2017

1 июня к нам в гости приходили ученики начальных классов школы №41, отдыхающие в летнем лагере. Приходили, чтобы узнать о своих правах – мы устроили для них мероприятие, посвященное Конвенции о правах ребенка.

29.05.2017

23 мая состоялся очередной выезд ГБУК ВО «Киноцентр» с киноакцией «Жизнь без обмана» по профилактике алкоголизма, наркомании и зависимости от других видов психоактивных веществ среди молодежи  в рамках государственной программы Владимирской области «Обеспечение безопасности населения и территории во Владимирской области». На этот раз мы были в гостях у ГКСОУ ВО «Лухтоновская специальная (коррекционная) школа-интернат» для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

24.05.2017

В рамках V Владимирского межрегионального экономического форума, прошедшего с большим резонансом в минувшие выходные в областном центре, МБУК ВО «Киноцентр» было поручено разработать программу кинопоказов под открытым небом.

44 45 46 47 48
Наши партнёры