По всем вопросам звоните: +7 (4922) 34-25-87
Версия для слабовидящих
Размер шрифта сайта:
Цвет фона сайта:
Интервал между буквами:
Новости
24.04.2024
23 апреля в зале областного Киноцентра прошел региональный квиз «Преступление и наказание» в рамках реализации программы «Обеспечение безопасности населения и территорий Владимирской области».

В интеллектуальном состязании приняли участие старшеклассники из Владимира, Киржачского и Собинского районов.
Подробнее
19.04.2024
Союз кинематографистов России запустил конкурсный отбор "Россия - взгляд в будущее" 2024 года, посвященный современным региональным трендам.
Подробнее
18.04.2024
Кто не любит мультфильмы? Мультфильмы любят все! Именно с погружения в мир мультипликации начался визит активистов Совета ветеранов города Собинки в Киноцентр Владимирской области 18 апреля. Руководитель детской киномастерской «Начало» Тамара Степановна Джулай рассказала о том, что такое идея, как приходит замысел, в чем особенности создания сценария, а после – гости перешли к практической части мастер-класса в рамках реализации проекта «Волшебная анимация».
Подробнее

Анонсы

12.11.2019
С 20 по 23 ноября во Владимире и Владимирской области пройдет Первый кинофестиваль «Журавли» памяти народного артиста СССР, уроженца Владимира Алексея Владимировича Баталова.
01.11.2019

В рамках ежегодной культурно-образовательной акции «Ночь искусств» ГБУК ВО «Киноцентр», в сотрудничестве с учреждениями культуры Владимирской области, организуют бесплатный кинопоказа популярных художественных и анимационных и документальных фильмов производства России.

31.10.2019

Уважаемые коллеги!

От коллектива ГБУК ВО «Киноцентр»

и от себя лично сердечно поздравляю вас

С Днём народного единства!

Этот праздник символизирует единение народа, сплочённость, патриотизм и понимание важности личного вклада в общее дело.

Желаю вам взаимопонимания и согласия в плодотворной работе на благо великой России! Благополучия, процветания и счастья!

Директор ГБУК ВО «Киноцентр» - Е.А. Ермакова

31.10.2019

Многообразием театральных жанров разольётся по Владимирской области благотворительный спецпроект «Театральная палитра». Это и драма, и опера, и комедия, и балет. 

Проект реализуется при поддержке Министерства культуры РФ и будет осуществляется на исключительно благотворительной основе.

29.10.2019

Учреждения культуры Владимирской области присоединяются к 39 международному студенческому Фестивалю ВГИК, организатором которого является Всероссийский Государственный институт Кинематографии имени С.А. Герасимова

22.10.2019

28 октября к Международному дню анимации ГБУК ВО «Киноцентр» организует некоммерческие публичные показы фильмов «Киностудии «Союзмультфильм» в учреждениях культуры Владимирской области.

03.10.2019
20 октября 2019 года в 16.00 в Кино-развлекательном комплексе «РусьКино» состоится премьерный показ документального фильма о поэте Алексее Фатьянове «Песен без России не сложить. Алексей Фатьянов.»
23.09.2019

ВНИМАНИЕ! Оргкомитет Областного открытого фестиваля любительского короткометражного фильма «Киностарт» информирует об изменениях.

20.09.2019

С 1 октября по 3 декабря в ряде городов и поселков Владимирской области пройдёт показ отреставрированного фильма «Романс о влюбленных» c тифлокомментариями и субтитрами для людей с ограничениями по слуху и зрению.

 

26.08.2019

Высшие курсы сценаристов и режиссеров (ВКСР) - старейшая киношкола дополнительного образования в Москве - основана в 1963 году. Здесь преподают виднейшие мастера российского кино, а выпускники этой киношколы на протяжении всей ее истории и по сегодняшний день составляют цвет отечественного кинематографа - среди них -режиссеры игрового кино: Г. Панфилов, А. Сурикова, В. Хотиненко, С. Урсуляк, А. Балабанов, А. Сидоров, режиссеры документального кино: Н. Обухович, Е. Головня, В. Орехов, В. Балаян, В. Косаковский, С. Дворцевой, А. Осипов, Е. Соломин, И. Головнев, А. Полунина и многие другие.

24 25 26 27 28
Наши партнёры