По всем вопросам звоните: +7 (4922) 34-25-87
Версия для слабовидящих
Размер шрифта сайта:
Цвет фона сайта:
Интервал между буквами:
Новости
22.03.2024
Во Владимирской области продолжается акция "Крымская весна", организованная Киноцентром. На территории всего региона идут показы фильмов об истории и сегодняшней жизни полуострова.
Сегодня Центр культуры и спорта поселка Ставрово посетили заместитель директора "Крымского Киномедиацентра" Елена Вильеновна Куценко и методист учреждения Юлия Сергеевна Маркова.
Подробнее
21.03.2024

20 марта в Суздале стартовал XXIX Российский открытый фестиваль анимационного кино «Суздальфест». Участники фестиваля – маститые российские мультипликаторы отправились к юным поклонникам анимации Владимирской области с мастер-классами.

Подробнее
21.03.2024

20 марта в турцентре «Суздаль» состоялось праздничное открытие Открытого российского фестиваля анимационного кино. Основная сцена и фойе были украшены плакатами художников и конкурсантов фестиваля на тему «ГОРОД МАСТЕРОВ», официальным плакатом от главного художника смотра Валентина Телегина и рукодельными арт-объектами, выполненными под руководством Марины Курчевской и Нины Виноградовой. Вели вечер сценарист и поэт Вадим Жук и директор фестиваля Александр Герасимов. 

Подробнее

«Воспоминания о прошлом»

23.01.2015

К 70-летию Победы в Великой Отечественной войне ГБУК ВО «Киноцентр» представляет мероприятие «Воспоминания о прошлом», на котором пройдет демонстрация фильма «Рябиновый вальс» и встреча с линейным продюсером Игорем Мельниковым.

Фильм «Рябиновый вальс» – российская лента от Алены Семеновой и Александра Смирнова. Кинофильм невероятно похож на качественные советские фильмы, которые трогают за душу, врезаются в память, смотреть их хочется снова и снова.

Это о подвиге молодых девушек-саперов, которые обезвреживали от мин поля и дороги, рискуя своей собственной жизнью.

В картине ярко отражены романтические отношения – недолгая любовь инструктора Алексея и молоденькой вдовы с ребенком Полины.

Перед нами классический любовный треугольник. Трагическую историю большой любви дополняет линия детективная.

«Рябиновый вальс» смотрится на одном дыхании, оторваться от экрана просто невозможно. Занимательный сюжет органично дополняет музыка Евгения Доги.

Наши партнёры