По всем вопросам звоните: +7 (4922) 34-25-87
Версия для слабовидящих
Размер шрифта сайта:
Цвет фона сайта:
Интервал между буквами:
Новости
14.08.2018
ГБУК ВО «Киноцентр проводит кинопоказы в рамках фестиваля «50 ПЛЮС. Кино». 
Подробнее
31.07.2018
В июле ГБУК ВО «Киноцентр» в рамках государственной программы «Обеспечение безопасности населения и территорий во Владимирской области» провёл ряд комплексных мероприятий с выездами в детские загородные лагеря. 
Подробнее
17.07.2018

В России подошел к концу Чемпионат мира по футболу – одно из самых значимых спортивных событий в мире, память о котором останется с россиянами и болельщиками со всего мира надолго. 

Подробнее

С 24 по 26 ноября во Владимирской области состоялся IV Международный кинофестиваль семейных и детских фильмов «Владимирская вишня»

08.12.2016

  Музыкальным эпиграфом к фестивалю стал концерт киномузыки, который прошёл 23 ноября в 18:30 в Центре классической музыки. В программе концерта прозвучали известные киномелодии и песни из кинофильмов. Специальным гостем концерта стала  Народная артистка РСФСР Светлана Немоляева. 

     Другими «звездными» участниками кинофестиваля «Владимирская вишня» были российские и режиссеры театра и кино, музыканты, общественные деятели: Народные артисты РФ Алексей Петренко, Станислав Любшин, Владимир Стеклов, заслуженная артистка России Оксана Сташенко и другие известные артисты. 

     Программа фестиваля получилась насыщенной как для участников, так и для гостей. 

Программа IV Международного кинофестиваля семейных и детских фильмов «Владимирская вишня»

(без программы творческих встреч артистов со зрителем, состоявшихся на территории Владимирской области)

 

п/п

Мероприятие

Время

Место проведения

 24 ноября, четверг

 

1

Пресс-конференция

 

11:00

г. Владимир,

ГБУК ВО «Киноцентр»

2

" Крякнутые каникулы" анимационный фильм

11:00

г. Кольчугино,

Кинотеатр "Адамант Синема"

3

" Преображение"

анимационный фильм

13:00

г. Кольчугино,

Кинотеатр "Адамант Синема"

4

"Память осени"

художественный фильм

15:00

г. Кольчугино,

Кинотеатр "Адамант Синема"

5

"Небыкновенное путешествие Серафимы"

анимационный фильм

10:30

г. Владимир, Владимирский Государственный Университет им. Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых.

6

"Уроки выживания"

художественный фильм

12:20

г. Владимир, Владимирский Государственный Университет им. Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых.

7

"Чистая победа"

художественный фильм

14:00

г. Владимир, Владимирский Государственный Университет им. Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых.

8

Торжественное открытие фестиваля «Владимирская вишня - 2016» 

 

18:30

г. Владимир,

Комплекс "РусьКино"

9

Фильм Открытия:  художественный фильм

«Я - учитель»

19:00

г. Владимир,

Комплекс "РусьКино"

25 ноября, пятница

 

1

"Опасные каникулы"

художественный фильм

10:30

г. Владимир, Владимирский Государственный Университет им. Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых.

2

"Сборник короткого метра"

сборник фильмов

12:20

г. Владимир, Владимирский Государственный Университет им. Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых.

3

"Врач"

художественный фильм

14:00

г. Владимир, Владимирский Государственный Университет им. Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых.

4

Творческая встреча                           с актером Владимиром Стекловым

15:00

г. Владимир,

ГБУК ВО «Киноцентр»

5

Спектакль «Сейшельские острова»

19:00

г. Владимир,

ОДКиИ

6

"Врач"

художественный фильм

18:00

г. Владимир, Владимирский Государственный Университет им. Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых.

26 ноября, суббота

 

1

Закрытие фестиваля

19:00

г. Суздаль,

арт-отель "Николаевский посад"

 

Программа IV Международного кинофестиваля семейных и детских фильмов «Владимирская вишня»

(творческие встречи известных актёров со зрителем, состоявшиеся на территории Владимирской области)

 

№ п/п

Место проведения

Начало мероприятия

Участник творческой встречи

24 ноября, четверг

 

1.

г.  Камешково

 Районный Дом культуры

«13 Октябрь»

 

14.00

 

 

 

Заслуженный артист Беларуси,

актёр театра и кино

Олег Акулич

2.

с. Новое,

Суздальский район

 Межпоселенческий методический культурно-досуговый центр 

 

13.00

 

 

 

Заслуженная артистка России

 Оксана Сташенко

 

3.

 

г. Ковров

Дом культуры  им. В.И.Ленина

 

 

15.00

 

 

 

Заслуженная артистка России

Марина Яковлева

4.

 

п. Мелехово,

Ковровский район

Филиал Районного Дома культуры

 

 

 

13.00

 

 

 

Заслуженный артист России

Сергей Баталов

25 ноября, пятница

 

1.

с. Андреевское,

Александровский район

Андреевский сельский дом культуры

 

 

 

12.00

 

Народный артист России

Александр Пашутин

 

2.

г. Александров

Кино-концертный зал  «Южный»

 

14.00

 

Народный артист России

Александр Пашутин

26 ноября, суббота

 

1.

г. Петушки

Петушинский районный Дом культуры

 

 

13.00

 

 

Заслуженный артист Беларуси,

актёр театра и кино

Олег Акулич

2.

г. Собинка

Центр культуры и досуга 

 

 

14.00

 

 

 

Заслуженная артистка России

Марина Яковлева

3.

г. Кольчугино

Кинотеатр «Адамант Синема»

 

 

14.00

 

 

Заслуженная артистка России

 Оксана Сташенко

 

Фотографии