По всем вопросам звоните: +7 (4922) 34-25-87
Версия для слабовидящих
Размер шрифта сайта:
Цвет фона сайта:
Интервал между буквами:
Новости
24.04.2024
23 апреля в зале областного Киноцентра прошел региональный квиз «Преступление и наказание» в рамках реализации программы «Обеспечение безопасности населения и территорий Владимирской области».

В интеллектуальном состязании приняли участие старшеклассники из Владимира, Киржачского и Собинского районов.
Подробнее
19.04.2024
Союз кинематографистов России запустил конкурсный отбор "Россия - взгляд в будущее" 2024 года, посвященный современным региональным трендам.
Подробнее
18.04.2024
Кто не любит мультфильмы? Мультфильмы любят все! Именно с погружения в мир мультипликации начался визит активистов Совета ветеранов города Собинки в Киноцентр Владимирской области 18 апреля. Руководитель детской киномастерской «Начало» Тамара Степановна Джулай рассказала о том, что такое идея, как приходит замысел, в чем особенности создания сценария, а после – гости перешли к практической части мастер-класса в рамках реализации проекта «Волшебная анимация».
Подробнее

Анонсы

26.03.2021

Апрель – второй месяц победной весны 1945 года, насыщен памятными датами в истории России.

Работа ведётся совместно с Российским военно-историческим обществом, в целях формирования чувства уважения к прошлому нашей страны, ее героическим страницам и для углубления знаний о событиях, ставших основой государственных праздников, вести календарь военной истории Отечества.

24.03.2021

«Неделя детского кино» пройдёт в рамках Всероссийской Недели детской и юношеской книги - ежегодного мероприятия, объединяющего как детей, так и взрослых — всех, кто любит читать. Сохраняя верность традициям праздник расширяет свои границы.

15.03.2021

В марте месяце, в рамках Акции «Персона», Киноцентр, в дополнение к тематическому блоку в социальных сетях и на официальном сайте учреждения, организовывает показы фильмов с участием актеров-юбиляров года. Всего в марте будут продемонстрированы пять кинолент.

03.03.2021
18 марта 2014 года произошло важное историческое событие - был подписан договор о вхождении Крыма в состав России, согласно которому были образованы новые субъекты Российской Федерации - Республика Крым и город федерального значения Севастополь.
К годовщине воссоединения Крыма и России приурочено множество мероприятий.
ГБУК ВО «Киноцентр» важной исторической дате посвятил тематические кинопоказы «Крымская весна».
26.02.2021

Март - первый месяц календарной весны, он богат запоминающимися датами в истории России. 

Работа ведётся совместно с Российским военно-историческим обществом, в целях формирования чувства уважения к прошлому нашей страны, ее героическим страницам и для углубления знаний о событиях, ставших основой государственных праздников, вести календарь военной истории Отечества.

25.02.2021

ГБУК ВО «Киноцентр» продолжает акцию «ПЕРСОНА» — это показы фильмов с участием актеров-юбиляров года, ведение тематического блока в соцсетях и на сайте учреждения. В марте мы расскажем о знаменитых  актерах театра и кино, чей вклад оставил яркий след в советском и российском кинематографе, на чьих ярких образах выросло не одно поколение ребят, кто являлся примером всем нам на долгие годы.

09.02.2021

В рамках киноакции «Мальчик русский», посвященной Дню защитника Отечества с 19.02.2021 по 26.02.2021 Киноцентр запланировал показ художественного фильма, снятого в России режиссёром Александром Золотухиным «Мальчик русский» (12+).

09.02.2021

ГБУК ВО «Киноцентр» организовал акцию «ПЕРСОНА» — это показы фильмов с участием актеров-юбиляров года, ведение тематического блока в соцсетях и на сайте учреждения. Мы расскажем о видных деятелях культуры, режиссёрах театра и кино, сценаристах, чей вклад оставил яркий след в советском и российском кинематографе, на чьих ярких образах выросло не одно поколение ребят, кто являлся примером всем нам на долгие годы.

03.02.2021

15 февраля в России отмечают День памяти воинов-интернационалистов. Мы вспоминаем подвиг россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

25.01.2021

ООО Студия «КиноПроГрупп» при поддержке Минкультуры России завершило производство игрового национального фильма «Эй, Москвич!» (режиссёр П. Игнатов, продюсер С. Иванникова).

25 февраля 2021 года данный фильм под новым названием «НА СКОРОСТИ» выходит в широкий прокат.

17 18 19 20 21
Наши партнёры