По всем вопросам звоните: +7 (4922) 34-25-87
Версия для слабовидящих
Размер шрифта сайта:
Цвет фона сайта:
Интервал между буквами:
Новости
22.03.2024
Во Владимирской области продолжается акция "Крымская весна", организованная Киноцентром. На территории всего региона идут показы фильмов об истории и сегодняшней жизни полуострова.
Сегодня Центр культуры и спорта поселка Ставрово посетили заместитель директора "Крымского Киномедиацентра" Елена Вильеновна Куценко и методист учреждения Юлия Сергеевна Маркова.
Подробнее
21.03.2024

20 марта в Суздале стартовал XXIX Российский открытый фестиваль анимационного кино «Суздальфест». Участники фестиваля – маститые российские мультипликаторы отправились к юным поклонникам анимации Владимирской области с мастер-классами.

Подробнее
21.03.2024

20 марта в турцентре «Суздаль» состоялось праздничное открытие Открытого российского фестиваля анимационного кино. Основная сцена и фойе были украшены плакатами художников и конкурсантов фестиваля на тему «ГОРОД МАСТЕРОВ», официальным плакатом от главного художника смотра Валентина Телегина и рукодельными арт-объектами, выполненными под руководством Марины Курчевской и Нины Виноградовой. Вели вечер сценарист и поэт Вадим Жук и директор фестиваля Александр Герасимов. 

Подробнее

Анонсы

09.06.2021

19 июня Государственное бюджетное учреждение культуры Владимирской области «Киноцентр» совместно с Государственным бюджетным учреждением культуры Владимирской области «Гороховецкий историко-архитектурный музей» организуют кинопоказ художественного фильма на открытой площадке, в рамках Краудсорсинг-встречи.

04.06.2021

Продолжает работу цикл кинопоказов в рамках акции «Доступная среда».

10 июня в городе Гороховец Владимирской области ГБУК ВО «Киноцентр» организует некоммерческий кинопоказ фильма с тифлокомментариями и субтитрами для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

04.06.2021

Для ребят школы №43 состоятся мультсеансы в зале для просмотров фильмов Киноцентра.

Уже традиционно для детей, отдыхающих в школьных лагерях, Киноцентр организует показ мультипликационного фильма. На этот раз придут ребята средней общеобразовательной школы № 43 города Владимира.

03.06.2021

В летние школьные каникулы ГБУК ВО «Киноцентр» проведёт ряд мероприятий для школьных лагерей города Владимира.

8 июня в 10:00 в зале для просмотров пройдёт бесплатный показ мультипликационного фильма для детей пришкольного лагеря средней общеобразовательной школы № 41 города Владимира.

03.06.2021

Как оживают на экране нарисованные герои, кто их учит ходить и говорить? Как возникает волшебство под названием «мультфильм»?

На эти и другие вопросы смогут получить ответ ребята из ГКУСО ВО «Владимирский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» отделения реабилитации детей инвалидов на мастер-классе по анимации, который пройдет в киномастерской «Начало» 7 июня 2021 г.

01.06.2021

Июнь – первый летний месяц, который навсегда вошел в историю России, как месяц, в котором началась Великая Отечественная война, но он хранит в себе даты и прежних сражений.

01.06.2021
ГБУК ВО «Киноцентр» продолжает акцию «ПЕРСОНА» — это показы фильмов с участием актеров-юбиляров года, ведение тематического блока в соцсетях и на сайте учреждения. В июне мы расскажем о знаменитых актерах театра и кино, режиссерах чей талант оставил яркий след в советском и российском кинематографе. Их фильмография берёт начало в советские годы и заканчивается в современной России.
31.05.2021
02 июня 2021 года ГБУК ВО «Киноцентр» проведёт показ тематического социального фильма для несовершеннолетних осужденных, состоящих на учете ФКУ УИИ УФСИН России по Владимирской области.
31.05.2021
02 июня 2021 года ГБУК ВО «Киноцентр» проведет ежегодную областную стажировку киномехаников и видеодемонстраторов на базе Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования Владимирской области «Учебно-методический центр по образованию в сфере культуры».
26.05.2021

Кинопраздник «Летние мультприключения» ко Дню защиты детей организовал ГБУК ВО «Киноцентр» для Андреевского, Воровского, Лавровского, Ликинского и Мошовского СДК Судогодского района Владимирской области.

15 16 17 18 19
Наши партнёры