По всем вопросам звоните: +7 (4922) 34-25-87
Версия для слабовидящих
Размер шрифта сайта:
Цвет фона сайта:
Интервал между буквами:
Новости
22.03.2024
Во Владимирской области продолжается акция "Крымская весна", организованная Киноцентром. На территории всего региона идут показы фильмов об истории и сегодняшней жизни полуострова.
Сегодня Центр культуры и спорта поселка Ставрово посетили заместитель директора "Крымского Киномедиацентра" Елена Вильеновна Куценко и методист учреждения Юлия Сергеевна Маркова.
Подробнее
21.03.2024

20 марта в Суздале стартовал XXIX Российский открытый фестиваль анимационного кино «Суздальфест». Участники фестиваля – маститые российские мультипликаторы отправились к юным поклонникам анимации Владимирской области с мастер-классами.

Подробнее
21.03.2024

20 марта в турцентре «Суздаль» состоялось праздничное открытие Открытого российского фестиваля анимационного кино. Основная сцена и фойе были украшены плакатами художников и конкурсантов фестиваля на тему «ГОРОД МАСТЕРОВ», официальным плакатом от главного художника смотра Валентина Телегина и рукодельными арт-объектами, выполненными под руководством Марины Курчевской и Нины Виноградовой. Вели вечер сценарист и поэт Вадим Жук и директор фестиваля Александр Герасимов. 

Подробнее

Анонсы

17.08.2021
22 августа во Владимире пройдёт Межрегиональная культурно-просветительская акция.
09.08.2021

К Международному дню молодежи, отмечаемому 12 августа 2021 года, ГБУК ВО «Киноцентр» организовал показ в соцсети ВКонтакте фильмов о жизни молодежи Владимирской области.

С 10 по 14 августа, ежедневно с 11 часов будут продемонстрированы документальные работы из архива В.И. Ишутина, рассказывающие о труде и достижениях, увлечениях и победах молодёжи 20 века.

28.07.2021
В августе ГБУК ВО «Киноцентр» продолжает акцию «ПЕРСОНА» — это показы фильмов с участием актеров-юбиляров года, ведение тематического блока в соцсетях и на сайте учреждения. В августе мы расскажем о знаменитых актерах театра и кино, режиссерах чей талант оставил яркий след в советском и российском кинематографе. Вклад этих людей в культуру велик, их деятельность берёт начало в Российской империи, продолжает развитие в советские годы, они радуют нас своими работами в современной России передавая мастерство молодым и по сей день.
27.07.2021

Август, равно как и предыдущий месяц, насыщен памятными датами в истории России. Мы должны знать и помнить Дни воинской славы и важные – победные события русской армии.

01.07.2021

В рамках актуального киносеанса, посвященного 175-летию со дня рождения Н.Н. Миклухо-Маклая, ГБУК ВО «Киноцентр» проводит некоммерческие показы документальных фильмов о выдающемся российском ученом-путешественнике, отважном исследователе Юго-Восточной Азии, Австралии и Океании. Киносеансы пройдут во Владимирской области с 14 по 21 июля сего года.

01.07.2021

В июле ГБУК ВО «Киноцентр» продолжает акцию «ПЕРСОНА» — это показы фильмов с участием актеров-юбиляров года, ведение тематического блока в соцсетях и на сайте учреждения. В июле мы расскажем о знаменитых актерах театра и кино, режиссерах чей талант оставил яркий след в советском и российском кинематографе. Их фильмография берёт начало в советские годы и продолжается в современной России, они радуют нас своими работами и по сей день.

01.07.2021

Июль насыщен памятными датами в истории России. Мы должны знать и помнить Дни воинской славы и важные-победные события русской армии.

28.06.2021
Во исполнение поручения Президента Российской Федерации  при поддержке Министерства культуры Российской Федерации совместно с Общероссийской общественно-государственной организацией «Российское военно-историческое общество» проводится патриотическая акция. В рамках акции, перед каждым показом фильма, рекомендуется демонстрировать ролики, повествующие о юбилейных датах военной истории Отечества.
18.06.2021

20 июня отмечаем замечательный праздник – День отца!

Скажем в этот день спасибо нашим папам!

11.06.2021
Ко Дню России, отмечаемому 12 июня, ГБУК ВО «Киноцентр» организовал трансляцию в сети ВКонтакте архивных документальных фильмов В. И. Ишутина, в которых запечатлена история Владимирской земли и города Владимира – столицы Руси с 1243 по 1389 года.
14 15 16 17 18
Наши партнёры